консультация

Расписание

Instagram Facebook Vkontakte Youtube

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Коммерческий класс

Предварительная запись

Новое занятие

Программы

Программы

Время начала

Время начала

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Pilates 2 уровень

Зал: 5

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Dinamic Stretch

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Hot iron 2

Зал: 1

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Low Body Power

Зал: 1

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Strip Plastic

Зал: 5

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

08.00

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

Pilates 1 уровень

Зал: 5

ABD

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

08.30

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

09.00

JUMPING

Зал: 5

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

Body Power

Зал: 1

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

Step-interval

Зал: 1

"Королевская осанка"

Зал: 5

Aqua Start

Зал: бассейн

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

10.00

Low Body Power

Зал: 1

Cycle Start

Зал: 5

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Up Body Power

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Aqua Power

Зал: бассейн

Low Body Power

Зал: 1

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Zumba

Зал: 1

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

JUMPING

Зал: 5

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

Зал: 7

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

10.30

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

Фитнес-мама

Зал: 12

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

Фитнес-мама

Зал: 12

11.00

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

Cycle Middle

Зал: 5

Йога 1,5

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Stretch

Зал: 1

Pilates 2 уровень

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

11.40

ПЛАВАНИЕ (2)
(4-6лет)

Зал: малый бассейн

12.00

Zumba

Зал: 1

АРМРЕСТЛИНГ

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

Зал: Тренажерный зал

Stretch

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

Stretch

Зал: 1

Body Power

Зал: 1

Боевое самбо

Зал: 2

Aqua Start

Зал: бассейн

JUMPING

Зал: 5

Zumba

Зал: 1

12.25

ПЛАВАНИЕ(1)
(3-5лет)

Зал: малый бассейн

13.00

Hot iron 2

Зал: 1

Коррекция фигуры

Зал: 5

Step-interval

Зал: 1

Коррекция фигуры

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

Dance Mix

Зал: 5

Плавание
от 14 и старше

Зал: бассейн

ABD

Зал: 1

Dinamic Stretch

Зал: 1

Плавание
от 14 и старше

Зал: бассейн

FITNESS RULES

Зал: 1

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

14.00

Pilates 1 уровень

Зал: 1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

Фитнес для беременных

Зал: 12

Йога 1,5

Зал: 5

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

Cycle Start

Зал: 5

АКВА-МАМА

Зал: бассейн

Йога 1,5

Зал: 5

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

ВИП (Внимание, Интеллект, Память)
(7-14 лет)

Зал: детский зал№1

АКВА-МАМА

Зал: бассейн

Aqua Mix

Зал: бассейн

15.00

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Aqua Power

Зал: бассейн

МФР

Зал: 1

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Ментальная арифметика
(5-14 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(6-12лет)

Зал: большой бассейн

15.30

Микс (фитнес+плавание)
6-13 лет

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание)
6-13 лет

Зал: детский зал 1

16.00

Настольный теннис
(7-14 лет)

Зал: 6

Настольный теннис
(7-14 лет)

Зал: 6

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

JUMPING

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Боевое самбо
(11-15 лет)

Зал: 2

Йога-терапия 1,5

Зал: 5

16.15

Этикет
(3-13)

Зал: детский зал №1

Этикет
(3-13)

Зал: детский зал №1

16.30

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

Плавать раньше, чем ходить
(4 мес.- 3 года)

Зал: малый бассейн

17.00

Aqua Power

Зал: бассейн

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

Aqua Mix

Зал: бассейн

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Body Power

Зал: 1

Современная хореография
(4-12 лет)

Зал: 12

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

Кикбоксинг (сават)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(5-7лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-7лет)

Зал: большой бассейн

17.15

Ритмика и хореография
(3-5 лет)

Зал: детский зал№1

Ритмика и хореография
(3-5 лет)

Зал: детский зал№1

17.20

Оздоровительная гимнастика
(3-6 лет)

Зал: 12

17.30

ГТО
(6-13 лет)

Зал: 12

Восточные танцы

Зал: 12

Йога Нидра

Зал: 12

18.00

Бокс
(13-17 лет)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(7-11лет)

Зал: большой бассейн

Бокс
(13-17 лет)

Зал: 7

Оздоровительная гимнастика
(3-6 лет)

Зал: детский зал №1

Рукопашный бой
(8-13 лет)

Зал: 2

Бокс
(10-14 лет)

Зал: 7

Рукопашный бой
(8-13 лет)

Зал: 2

ПЛАВАНИЕ
(7-11лет)

Зал: большой бассейн

Dance mix
(5-10 лет)

Зал: 4

Dance mix
(5-10 лет)

Зал: 4

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Зал: Студия йоги 4 этаж

Рукопашный бой
(14-16 лет)

Зал: 2

Рукопашный бой
(14-16 лет)

Зал: 2

18.10

Dinamic Stretch

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

Lady Style

Зал: 12

АнтигравитиFIT (с 16.03)

Зал: 5

ABD

Зал: 1

Up Body Power

Зал: 1

Восточные танцы

Зал: 12

Pilates 2 уровень

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

Functional Training

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Тай-бо

Зал: 1

Aqua Middle

Зал: бассейн

18.15

"Юный самурай 1"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

"Юный самурай 1"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

КОЛОБОК
(3-4,5 года)

Зал: детский зал№1

18.30

Бокс
(7-14 лет)

Зал: 7

Бокс
(7-14 лет)

Зал: 7

TREKKING

Зал: тренажерный зал

Йога 1,5 для продвинутых

Зал: Студия йоги 4 этаж

Strip Plastic

Зал: 12

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

Зал: студия йоги 4 этаж

19.00

"Юный самурай 2"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(6-12лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(5-6лет)

Зал: большой бассейн

ПЛАВАНИЕ
(7-13лет)

Зал: большой бассейн

ГТО
(6-13 лет)

Зал: детский зал №1

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Зал: 2

"Юный самурай 2"
(3-6 лет)

Зал: детский зал№1

ПЛАВАНИЕ
(5-6лет)

Зал: большой бассейн

Боевые смешанные единоборства (ММА)

Зал: 2

19.10

Йога 1,5

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 12

Современная хореография
(4-12 лет)

Зал: 12

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 12

Pilates 1 уровень

Зал: 5

Body Power

Зал: 1

Functional Training

Зал: 5

Low Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

Up Body Power

Зал: 1

Dance Mix

Зал: 5

Stretch

Зал: 1

Zumba

Зал: 5

Hot iron 2

Зал: 1

Настольный теннис

Зал: 6

Детский рукопашный бой
(4-7 лет)

Зал: детский зал№1

Йога 1,5

Зал: Студия йоги 4 этаж

Борьба

Зал: 2

Настольный теннис

Зал: 6

Детский рукопашный бой
(4-7 лет)

Зал: детский зал№1

Mix Fight

Зал: 2

19.30

Бокс
(Марат Темирханов)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(3-4,5года)

Зал: малый бассейн

Бокс
(Марат Темирханов)

Зал: 7

ПЛАВАНИЕ
(3-4,5года)

Зал: малый бассейн

ПЛАВАНИЕ(1)
(3-5лет)

Зал: малый бассейн

19.50

ПЛАВАНИЕ (2)
(4-6лет)

Зал: большой бассейн

20.00

"Самурай"
(7-11 лет)

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+
(6-13 лет)

Зал: детский зал№1

"Самурай"
(7-11 лет)

Зал: детский зал№1

КЛУБОК+
(6-13 лет)

Зал: детский зал№1

АКВААЭРОБИКА

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

Зал: бассейн

20.10

Hot iron 1

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 5

Stretch

Зал: 5

Cycle Middle

Зал: 5

Весенний марафон (с 16.03)

Зал: 1

МФР

Зал: 5

Pilates 2 уровень

Зал: 1

Step 1 уровень

Зал: 1

Step 2 уровень

Зал: 1

Stretch

Зал: 5

20.30

Aqua Start

Зал: бассейн

Понедельник

07.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

07.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

08.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

08.30

Бокс (10-14 лет)

09.00

Зал: 5

JUMPING

09.00

Зал: бассейн

Aqua Start

10.00

Зал: 1

Low Body Power

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

10.30

КОЛОБОК (3-4,5 года)

11.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

12.00

Зал: 1

Zumba

13.00

Зал: 1

Hot iron 2

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше

14.00

Зал: 1

Pilates 1 уровень

14.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

16.00

Зал: 6

Настольный теннис (7-14 лет)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.00

Зал: бассейн

Aqua Power

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

18.10

Зал: 5

Dinamic Stretch

18.10

Зал: 1

Up Body Power

18.15

"Юный самурай 1" (3-6 лет)

19.00

"Юный самурай 2" (3-6 лет)

19.00

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

19.10

Зал: Студия йоги, 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 1

Body Power

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 6

Настольный теннис

20.00

"Самурай" (7-11 лет)

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

20.10

Зал: 1

Hot iron 1

20.10

Зал: 5

МФР

Вторник

07.00

Зал: Тренажерный зал

TREKKING

07.00

Зал: 1

Low Body Power

08.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

09.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

09.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

10.00

Зал: 5

Cycle Start

10.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

10.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

10.30

Зал: 12

Фитнес-мама

11.00

Зал: бассейн

Aqua Power

12.00

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

12.00

Зал: 1

Stretch

13.00

Зал: 5

Коррекция фигуры

13.00

Зал: 1

ABD

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

15.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

15.30

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание) 6-13 лет

17.00

КОЛОБОК (3-4,5 года)

17.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

17.00

ПЛАВАНИЕ (5-7лет)

17.30

Зал: 12

ГТО (6-13 лет)

18.00

Бокс (13-17 лет)

18.00

Рукопашный бой (8-13 лет)

18.00

Dance mix (5-10 лет)

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (14-16 лет)

18.10

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

18.10

Зал: 12

Восточные танцы

18.10

Зал: 1

Body Power

18.15

КОЛОБОК (3-4,5 года)

18.30

Зал: 7

Бокс (7-14 лет)

18.30

Зал: тренажерный зал

TREKKING

18.30

Зал: 12

Strip Plastic

18.30

Зал: студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги "САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

19.00

ПЛАВАНИЕ (6-12лет)

19.10

Зал: 12

Весенний марафон (с 16.03)

19.10

Зал: 5

Functional Training

19.10

Зал: 1

Stretch

19.10

Детский рукопашный бой (4-7 лет)

19.30

Зал: 7

Бокс (Марат Темирханов)

19.30

ПЛАВАНИЕ(1) (3-5лет)

20.00

КЛУБОК+ (6-13 лет)

20.10

Зал: 5

Весенний марафон (с 16.03)

20.10

Зал: 1

Pilates 2 уровень

20.30

Зал: бассейн

Aqua Start

Среда

07.00

Зал: 5

Dinamic Stretch

07.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

09.00

Зал: 1

Body Power

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.00

Зал: 5

JUMPING

10.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

10.30

КОЛОБОК (3-4,5 года)

11.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

11.00

Зал: 1

Pilates 2 уровень

13.00

Зал: 1

Step-interval

14.00

Зал: 12

Фитнес для беременных

14.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

15.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

16.00

Зал: 6

Настольный теннис (7-14 лет)

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.15

Зал: детский зал №1

Этикет (3-13)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

17.15

Ритмика и хореография (3-5 лет)

17.20

Зал: 12

Оздоровительная гимнастика (3-6 лет)

18.00

ПЛАВАНИЕ (7-11лет)

18.00

Бокс (10-14 лет)

18.10

Зал: 12

Lady Style

18.10

Зал: 5

Pilates 2 уровень

18.10

Зал: 1

Тай-бо

18.15

"Юный самурай 1" (3-6 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (5-6лет)

19.00

"Юный самурай 2" (3-6 лет)

19.10

Зал: 12

Современная хореография (4-12 лет)

19.10

Зал: 1

Low Body Power

19.10

Зал: 5

Zumba

19.10

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5

19.10

Зал: 6

Настольный теннис

19.10

Зал: 2

Mix Fight

19.30

ПЛАВАНИЕ (3-4,5года)

20.00

"Самурай" (7-11 лет)

20.10

Зал: 5

Stretch

20.10

Зал: 1

Step 1 уровень

Четверг

07.00

Зал: бассейн

Aqua Power

07.00

Зал: 5

Strip Plastic

08.00

Зал: 1

ABD

09.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

09.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

10.00

Зал: 5

Up Body Power

10.00

Зал: 1

Zumba

10.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

10.30

Зал: 12

Фитнес-мама

11.00

Зал: 5

Cycle Middle

12.00

Зал: Тренажерный зал

АРМРЕСТЛИНГ

12.00

Зал: 1

Body Power

12.00

Зал: 5

JUMPING

13.00

Зал: 5

Коррекция фигуры

13.00

Зал: 1

Dinamic Stretch

14.00

Зал: 5

Йога 1,5

14.00

ВИП (Внимание, Интеллект, Память) (7-14 лет)

15.00

Зал: бассейн

Aqua Power

15.00

Ментальная арифметика (5-14 лет)

15.30

Зал: детский зал 1

Микс (фитнес+плавание) 6-13 лет

17.00

Зал: Тренажерный зал

TREKKING

17.00

КОЛОБОК (3-4,5 года)

17.00

ПЛАВАНИЕ (5-7лет)

18.00

Бокс (13-17 лет)

18.00

Рукопашный бой (8-13 лет)

18.00

Dance mix (5-10 лет)

18.00

Зал: 2

Рукопашный бой (14-16 лет)

18.10

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

18.10

Зал: 1

Low Body Power

18.10

Зал: бассейн

Aqua Middle

18.15

КОЛОБОК (3-4,5 года)

18.30

Зал: 7

Бокс (7-14 лет)

18.30

Зал: Студия йоги 4 этаж

Йога 1,5 для продвинутых

19.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

19.10

Зал: 12

Весенний марафон (с 16.03)

19.10

Зал: 5

Dance Mix

19.10

Зал: 1

Hot iron 2

19.10

Зал: 2

Борьба

19.10

Детский рукопашный бой (4-7 лет)

19.30

Зал: 7

Бокс (Марат Темирханов)

19.50

ПЛАВАНИЕ (2) (4-6лет)

20.00

КЛУБОК+ (6-13 лет)

20.00

Зал: бассейн

АКВААЭРОБИКА

20.10

Зал: 5

Cycle Middle

20.10

Зал: 1

Step 2 уровень

Пятница

07.00

Зал: 1

Hot iron 2

07.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

08.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

09.00

Зал: 1

Step-interval

10.00

Зал: 1

Body Power

10.00

Боевое самбо (11-15 лет)

10.00

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

10.00

Зал: 7

Бокс (Травкин Дмитрий)

11.00

Зал: 5

Йога 1,5

11.00

Зал: бассейн

Aqua Middle

13.00

Зал: 1

Low Body Power

13.00

Зал: бассейн

Плавание от 14 и старше

14.00

Зал: 5

Pilates 2 уровень

14.00

Зал: бассейн

АКВА-МАМА

16.00

Боевое самбо (11-15 лет)

16.15

Зал: детский зал №1

Этикет (3-13)

16.30

Плавать раньше, чем ходить (4 мес.- 3 года)

17.00

Зал: 1

Body Power

17.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават)

17.15

Ритмика и хореография (3-5 лет)

17.30

Зал: 12

Восточные танцы

18.00

Зал: детский зал №1

Оздоровительная гимнастика (3-6 лет)

18.00

ПЛАВАНИЕ (7-11лет)

18.00

Зал: Студия йоги 4 этаж

Школа классической йоги " САНСАРА" ДЛЯ НОВИЧКОВ

18.10

Зал: 1

ABD

18.10

Зал: 5

Functional Training

19.00

Зал: детский зал №1

ГТО (6-13 лет)

19.00

ПЛАВАНИЕ (5-6лет)

19.00

Зал: 2

Боевые смешанные единоборства (ММА)

19.10

Зал: 5

Pilates 1 уровень

19.10

Зал: 1

Up Body Power

19.30

ПЛАВАНИЕ (3-4,5года)

20.10

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

20.10

Зал: 5

Stretch

Суббота

10.00

Зал: бассейн

Aqua Power

10.00

Зал: 7

Кикбоксинг (сават женщины)

11.00

Зал: 1

Body Power

11.40

ПЛАВАНИЕ (2) (4-6лет)

12.00

Зал: 5

Stretch

12.00

Зал: 2

Боевое самбо

12.00

Зал: 1

Zumba

12.25

ПЛАВАНИЕ(1) (3-5лет)

13.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

13.00

Зал: 1

FITNESS RULES

13.00

Бокс (10-14 лет)

14.00

Зал: 1

Весенний марафон (с 16.03)

14.00

Зал: бассейн

Aqua Mix

15.00

Зал: 1

МФР

15.00

ПЛАВАНИЕ (7-13лет)

15.00

ПЛАВАНИЕ (6-12лет)

16.00

Зал: 5

JUMPING

17.00

Зал: 12

Современная хореография (4-12 лет)

Воскресенье

09.00

Зал: 5

"Королевская осанка"

10.00

Зал: 1

Low Body Power

11.00

Зал: 1

Stretch

12.00

Зал: 5

АнтигравитиFIT (с 16.03)

12.00

Зал: бассейн

Aqua Start

13.00

Зал: 5

Dance Mix

14.00

Зал: 5

Cycle Start

15.00

Зал: 5

Pilates 1 уровень

16.00

Зал: бассейн

Aqua Power

16.00

Зал: 5

Йога-терапия 1,5

17.30

Зал: 12

Йога Нидра

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

07.00

Pilates 2 уровень

Зал: 5

TREKKING

Зал: Тренажерный зал

Dinamic Stretch

Зал: 5

Aqua Power

Зал: бассейн

Hot iron 2

Зал: 1

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Low Body Power

Зал: 1

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7

Strip Plastic

Зал: 5

Бокс
(Травкин Дмитрий)

Зал: 7